Breaking News
Home / Uncategorized / স্কুলের মধ্যে স্কুল ড্রেসেই জনপ্রিয় হিন্দি গানে উ-দ্দা’ম নাচ সুন্দরী তরুণীর, ভাইরাল ভিডিও!

স্কুলের মধ্যে স্কুল ড্রেসেই জনপ্রিয় হিন্দি গানে উ-দ্দা’ম নাচ সুন্দরী তরুণীর, ভাইরাল ভিডিও!

স্কুলে ভিডিও করে ভাইরাল যুবতী । আধুনিক হতে গিয়ে মানুষ আজ অনেকখানি এগিয়ে গেছে । শিখেছেন যাবতীয় কলা-কৌশল। তার সাথে সাথে শিখেছে এই সমাজে ভালোলাগার কিছু জিনিস যেমন গান বা নাচ । Advertisement ঠিক সেরকমই নাচের মাধ্যমে ফের ভাইরাল দুই যুবতী । বর্তমান যুগে আমরা যত উন্নত হচ্ছে যত উন্নত হচ্ছে আমাদের জীবনযাত্রা এবং সেই সূত্রে আমাদের বাড়ির বাবা-মায়েরা অনেক সময় তাদের সন্তানদেরকে ছোটবেলা থেকেই নাচ গান কিংবা আকার স্কুলে ভর্তি করে দেয় । যাতে বড় হয়ে তারা নিজেদের লক্ষ্যে পৌঁছাতে পারে । কখনও কখনও পড়াশোনার পাশাপাশি এই সমস্ত বিষয়গু-লি হয়ে ওঠে জীবনের মূল লক্ষ্য হয়ে ওঠে । আর এই ঘটনার প্রমাণ আমরা এর আগে বহুবার পেয়েছি এবং প্রতিনিয়ত পেয়েছি । ঠিক সে রকম একটি ঘটনা ঘটল যে টি শুনলে বা দেখলে আপনি অ-বাক হ-বেন । আমরা এর আগে দেখেছিলাম যে স্কুলের মধ্যে নাচ করতে গিয়ে বেশ কয়েকবার বিপাকের মধ্যে পড়েছে সেখানকার ছাত্রীরা । তবে এবার আর কোনো বি-বাদ বা বি-পাক নয় বরং ঝ-ড়ের গ-তিতে ভাইরাল হয়েছে সেই যুবতী । এবং প্রশংসনীয় অনেক সাধুবাদ পেয়েছে সে । ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে একটি পাঞ্জাবি মেয়েকে । সে তার স্কুলের মধ্যে থাকা একটি ফুলের বাগানের সামনে ভিডিও করেছেন ।। এবং সেই ভিডিওটি তিনি মূলত পাঞ্জাবী গানের সাথে করেছেন ব। আমরা এই কারণে বলছি তিনি স্কুলের মধ্যে ভিডিও করেছেন কারণ তার পরনে ছিল একটি স্কুলের ড্রেস এবং আশেপাশে ছিল অনেক ছাত্র-ছাত্রী । ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়েছে সে ভিডিওটি । ছ-ড়িয়ে প-ড়েছে নেটদুনিয়ায় সর্বত্র । তার পাশাপাশি এটাও জানা যাচ্ছে যে সেটি শুধুমাত্র ইনস্টাগ্রামে রিল ভিডিও ছিল । আজকালকার দিনে অনেকেই ইনস্টাগ্রামের এই ভিডিও করে থাকে । স্থান-কাল-পাত্র এসব বিবেচনা না করে যেখানে তাদের ইচ্ছে হয় সেখানেই তারা এই ভিডিও করে থাকে । এই যুবতী তার একটি অংশ মাত্র ।

About admin_humor

Check Also

Meet Alice

Leave a Reply

Your email address will not be published.