Breaking News
Home / Uncategorized / ভোজপুরী গানে ভারতীয় এক মেয়ের অসাধারন নাচের ভিডিও ভাইরাল, (ভিডিও)

ভোজপুরী গানে ভারতীয় এক মেয়ের অসাধারন নাচের ভিডিও ভাইরাল, (ভিডিও)

সুন্দরী মেয়েরা যখন কোন ডান্স করে সেটা ছেলেদের তুলনায় অনেক বেশি ভাইরাল হয়ে যায়, ভারতের একটি সুন্দরী মেয়ে ভোজপুরি ডান্স করে ভাইরাল হয়েছে। ভিডিও অসাধারণ ভঙ্গিমায় ডান্স করে দর্শকের মন জয় করেছে। ভিডিওটি উপভোগ করুন… আরোও পড়ুন..’কার ‘লাভিংলি লাভ’ নুসরাত?’ প্রতিদিনই নিজের ছবি তাঁর ফলোয়ারদের সঙ্গে শেয়ার করেন নায়িকা। বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) নিজের নতুন কয়েকটি ছবি শেয়ার করেন নুসরাত। ক্যা’পশন দেন, ‘ইয়োর লাভিংলি লাভ’। ক্যাপশন দেখে অনেকেরই প্রশ্ন, কাকে খোলাখুলি প্রেম নি’বেদন করলেন অ’ভিনেত্রী? উত্তর মেলেনি। মা হওয়ার খবর সামনে আসার পর থেকেই নুসরাতকে ঘি’রে চলছে তর্ক বির্তক। অন্তঃসত্ত্বা অ’বস্থাতেও কাজ করা থামাননি তিনি। কখনও কোনও তির্যক মন্তব্য তাঁকে ছুঁতে পারেনি। নিজের সি’দ্ধান্তে সদা অ’বিচল নুসরাত। সদা প’জিটিভিটির কথা বলেই এসেছেন অভিনেত্রী। তাঁর মধ্যে অ’ভিনেতা যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে তাঁর পা’রিবারিক দূরত্বের খবর নিয়ে নি’ন্দুকেরা নুসরাতকেই দায়ী করছেন। বুধবার (১ জুলাই) পরিবারকে নিয়ে নিজের ই’নস্টাগ্রামে পোস্ট করেন অ’ভিনেতা যশ দাশগুপ্ত। তিনি লেখেন ‘পরিবারই মানুষের জীবনে স’বথেকে বড় শক্তি, কিন্তু গভীরতম বেদনা প’রিবারের তরফ থেকেই পেয়ে থাকি আমরা’। পা’শাপাশি তিনি আরও লেখেন, ‘আমি বংশের কুলাঙ্গার হতেই পারি, তবে অন্যরা যাঁরা নি’জেদের ভালো বলে দাবি করেন, ততটাও ভা’লো নন’। যশের এ হেন পো’স্টের কারণ খুঁজতে বেরিয়ে পড়েছেন নে’টিজেনরা। তাঁকে ঘিরে যতই বির্তক হোক না কেন, নুসরাত কখনও প্রকৃতির মাঝে কখনও বা’গান চর্চার মধ্যেই নিজের প্র’শান্তি খুঁজে নিচ্ছেন।

About admin_humor

Check Also

Meet Alice

Leave a Reply

Your email address will not be published.